• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, 2, "Точка Кипения"

АССОЦИАЦИЯ "ДИРЕКТОРИУМ": МАСТЕР-КЛАСС "ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛИДЕР" (EXTRAORDINARY LEADER ©)

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые господа,

Приносим свои извинения, регистрация на мероприятие закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Организатора мастер-класса.

Другие события организатора

Ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум»
2555 дней назад
31 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, 2, "Точка Кипения"

АССОЦИАЦИЯ "ДИРЕКТОРИУМ" приглашает вас на МАСТЕР-КЛАСС "ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛИДЕР" (EXTRAORDINARY LEADER ©). Мастер-класс ведет Георгий Мелик-Еганов, Старший Партнёр и ведущий бизнес-консультант компании SmartValues.

ВЕДУЩИЙ МАСТЕР-КЛАССА:

Георгий Мелик-Еганов — международный сертифицированный тренер по программе Extraordinary Leader©. Компания SmartValues – эксклюзивный представитель компании-правообладателя ZengerFolkman на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана. 

 

«ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛИДЕР» – это система, направленная на формирование компетенций Лидера, позволяющая достоверно повысить его эффективность. 


Программа «ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛИДЕР»/ EXTRAORDINARY LEADER компании ZengerFolkman базируется на современной концепции развития сильных сторон личности. Она помогает организациям проводить диагностику и развивать лидеров, ускоряя достижение ими положительных бизнес-результатов. 

 

МАСТЕР-КЛАСС БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН:

 

 

На Мастер-Классе "ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛИДЕР" / EXTRAORDINARY LEADER у Вас будет возможность обрести следующие знания и отточить эффективные навыки:

1. Как правильно организовать диагностику своих компетенций;

2. Что такое отличительные компетенции Выдающегося Лидера и как они соотносятся с ожидаемыми бизнес-результатами;

3. Как обеспечить повышение личной эффективности, и какой уровень развития отличительных компетенций необходим для этого;

4. Как определить есть ли у вас фатальный недостаток и как его можно устранить;

5. Как выявить свои сильные компетенции и сосредоточиться на их развитии;

6. Какие существуют сложности с развитием сильных сторон и как организовать нелинейный подход к их развитию.

 

Вниманию слушателей будет представлена лицензионная программа, качество которой подтверждено профессиональными наградами и выбором клиентов: «Лучшая международная программа по развитию Лидеров» и «Лучшая программа по развитию ТОП-менеджеров» в 2016 году по версии HR.com and Leadership Excellence. 300 компаний из списка Fortune 500 используют программу для развития своих руководителей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше